Бессменный глава Top Rank Боб Арум считает, что фанаты бокса слишком уж недооценивают шансы Кубрата Пулева в поединке с обладателем большинства поясов в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

"Я продолжаю твердить людям - и я действительно в этом серьезен, - что Джошуа не пройдет Пулева", - сказал Арум в интервью BoxingScene.com. - "Джошуа следует быть осторожным. Забудьте о его победе над Руисом в Саудовской Аравии. Я имею ввиду, Руис опозорил себя, когда подошел к реваншу в столь ужасной форме. Что несомненно повлияло на успешное возвращение Джошуа своих титулов. Вины Джошуа в этом не было. Но я и не собираюсь хвалить его за то, как он побил Руиса. Я до сих пор ставлю под сомнение крепость его подбородка, а также его боксерские навыки, учитывая тот факт, как беспомощно он проиграл Руису в их первом бою".

Понаблюдав за тем, как Руис (33-2, 22 KOs) четыре раза отправил Джошуа в нокдаун, а затем и вовсе остановил того в 7-м раунде, Арум ожидает, что у куда более высокого и атлетичного Кубрата Пулева также не возникнет никаких проблем с британцем.

"В прошлом, когда Руис еще был в Top Rank, у него уже тогда были быстрые руки, да и смелости этому парнишке было не занимать, однако он не обладал достаточной мощью, чтобы нокаутировать своих оппонентов. У него возникали проблемы с не самыми сильными тяжами. Он просто не мог их нокаутировать, и это несмотря на то, что его арсенал навыков был куда богаче, чем у тех, с кем он боксировал. Так что уже тот факт, что он смог нокаутировать Джошуа, заставляет меня относится к нему с большим сомнением. Пулев куда более лучше как боец, чем Энди Руис. Поэтому я ставлю на то, что у него получится нокаутировать Джошуа", - заявил Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.04.2020 в 19:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое