Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Реджис Прогре очень рад тому, что нанял специального человека, который стал следить за его питанием и контролировать снижение веса. Боксёр пожалел, что не сделал этого ещё несколько лет назад.

«Я определённо пожалел о том, что у меня не было диетолога. Я бы хотел, чтобы он у меня был всегда. Как только ты достигаешь определённого уровня, когда ты можешь себе это позволить, считаю, что каждый должен нанимать специалиста по питанию. Используя старые методы вписаться в вес - сидеть в сауне, бегать в специальном костюме, меньше есть и всё прочее - именно так ты получаешь сотрясения и всё такое. Нужно хорошо питаться и пить».

«Мой прошлый поединок был первым, в котором у меня был диетолог. Знаете, я люблю своих тренеров, но мы всё делали неправильно. Во всех боях мы постоянно допускали ошибки - сидели в сауне, бегали, урезали потребление пищи. Диетолог всё сделал наоборот, и я с лёгкостью вписался в вес и чувствую себя хорошо. Ощущаю себя сильным. Изначально я с трудом делал лимит веса и не знал, смогу ли продолжать дальше выступать в этой категории. Я сомневался в этом до тех пор пока не нанял диетолога. Это серьёзно упростило задачу».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.11.2022 в 14:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое