Проспект легкого веса Райан Гарсия поделился своими соображениями по поводу грядущего поединка между чемпионом мира по версиям WBA, WBO и WBC Franchise в его весе Василием Ломаченко и обладателем титула IBF Теофимо Лопесом.

По словам Гарсии, оба чемпиона не слишком его впечатляют. 21-летний боксер не считает Ломаченко сверхталантливым бойцом, но все же полагает, что он победит Лопеса за счет своего боксерского интеллекта.

"Я ставлю на Ломаченко. Я скажу, что сейчас он не является самым талантливым. Нет, Ломаченко - не главный талант. Его скорость не производит на меня впечатления. Когда мы спарринговали, сила его ударов меня не впечатлила. Конечно, Василий был лучше, чем я в 17 лет, но он меня не поразил. Ломаченко не показал ничего, с чем я не сталкивался раньше.

Лопес - не сумасшедший талант. От природы от чуть более одарен, чем Ломаченко, но Василий усердно использует в боксе свой интеллект. Лопес не сможет справиться с этим IQ. Интеллект Ломаченко поимеет Теофимо. Мне на**ать, кто победит, я просто высказал свое мнение. Думаю, что победу одержит Ломаченко", - сказал Райан Гарсия.

Напомним, Гарсия также заявил, что знает, как побить Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.04.2020 в 10:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое