Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн по-прежнему верит, что уже в этом году устроит подопечному бой против обладателя титула WBC Тайсона Фьюри. Хирн надеется, что если до конца года у боксеров останется время только на один поединок, то это ускорит переговоры.

"Я думаю, что мы увидим более качественные и крупные бои, когда вернемся. Это может коснуться и поединка Джошуа с Фьюри, если у нас появится такая возможность. Это шанс стать абсолютным чемпионом мира. Мы знаем, что бой соберет монструозные деньги, но можем снова его не получить.

Я говорил с Джошуа, он готов в следующем бою драться с Фьюри. Хотя мы более чем счастливы, у нас есть контракт на поединок с Пулевым. Я думаю, что шансы на бой с Фьюри вырастут, если бокс не вернется до августа. Возможно, Джошуа скажет: "Если у меня будет только один бой в этом году, то я выйду прямо на Фьюри".

Если честно, случиться может что угодно. Но, как я уже сказал, у нас есть контракт на бой с Кубратом Пулевым. Мы ожидаем, что этот поединок будет следующим", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.04.2020 в 10:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое