Чемпион Bellator в тяжелом весе Райан Бейдер узнал имя следующего соперника сразу после победы по очкам над Валентином Молдавским в главном событии турнира Bellator 273.

6 мая американец проведет бой против французского ветерана Чейка Конго. Их поединок возглавит турнир Bellator, который состоится на Accor Arena в Париже.

"Организация турнира Bellator во Франции в 2020 году была одним из самых ярких моментов в моей карьере. Я знал, что это будет началом долгосрочной серии больших ивентов в Париже. Мы готовы ко второй поездке во Францию, и в этот раз мы устроим титульный реванш в тяжелом весе с участием, вероятно, самого именитого французского бойца ММА в истории нашего вида спорта. Лично для меня важно помочь росту ММА во Франции и предоставить этим спортсменам шанс выступить на большой сцене", - сказал президент Bellator Скотт Кокер.

Бейдер и Конго дрались за титул в сентябре 2019 года, но бой был признан несостоявшимся, так как действующий чемпион случайно попал претенденту пальцем в глаз, после чего тот не смог продолжить поединок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.01.2022 в 08:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое