Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Рашад Эванс пока не намарен завершать свою профессиональную карьеру, несмотря на четыре поражения подряд, однако, прекрасно понимает, что фиаско в бою с Энтони Смитом на турнире UFC 225 в Чикаго может заставить его повесить перчатки на гвоздь.

"Я просто собираюсь сражаться и хочу позволить своему сердцу проложить путь к успеху. Это абсолютная правда, нет никаких гарантий, что я не проиграю. Я вижу приток молодой крови и свои сумки у дверей промоушена. Но это жизнь и я нисколько не обижен. У меня была большая карьера, этот вид спорта дал мне многое. В конце концов, я ни о чем не жалею и не схожу с ума.

Я хочу уйти в тот момент, когда я почувствую, что моя миссия выполнена. Но пока в моей душе по-прежнему горит пожар и я хочу драться. Мне до сих пор нравится этот вид спорта, как и раньше, но я стал мыслить немного по-другому. Я больше не верю в то, что раньше не вызывало сомнений. Я просто с нетерпением жду возвращения в октагон", - сказал Эванс.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 38-летний Рашад Эванс одержал двадцать побед, девять из которых были досрочными и потерпел семь поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.05.2018 в 19:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое