Ветеран смешанных единоборств Джефф Монсон, который недавно получил российское гражданство, проведет следующий поединок по правилам грэпплинга в сентябре текущего года. Это будет матч-реванш с американским бойцом Тимом Сильвией, который состоится на бойцовском шоу в Красногорске.

"После получения гражданства я планирую жить в Красногорске, поскольку недавно приобрел там жилье. В этом городе мы открыли зал, где я буду помогать молодым спортсменам становиться великими, учить их приемам джиу-джитсу, самбо, грэпплинга. А в сентябре там же планируется бой против Тима Сильвии по правилам грэпплинга", - сказал Монсон.

За свою долгую профессиональную карьеру Джефф Монсон, родившийся в январе 1971 года в городе Сент-Пол, штат Миннесота, дрался с такими известными бойцами смешанного стиля, как Даниэль Кормье, Алексей Олейник, Рой Нельсон, Джош Барнетт, братья Емельяненко и многими другими.

Напомним, что в ноябре 2006 года на турнире UFC 65 в Сакраменто Джефф Монсон (59-26-1) проиграл Тиму Сильвии (31-10) единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.05.2018 в 19:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое