Несколько часов назад в Лас-Вегасе, штат Невада, состоялся поединок экс-чемпионов Роберта Истера-младшего и Ранзеса Бартелеми, на кону в котором стояли титулы WBA Regular и IBO в легкой весовой категории. Этот бой завершился достаточно противоречивой ничьей и, к примеру, 32-летний Бартелеми категорически не согласен с таким судейским вердиктом, потому что считает себя явным и законным победителем данного противостояния.

"Сегодня Роберт отсутствовал на ринге. Я хотел, чтобы Истер использовал правую руку, но он этого не делал. Я хотел, чтобы Роберт шел вперед, однако у него не было такого желания. Мы готовились к другому Роберту Истеру - тому, который нападает, а сегодня он не делал ничего подобного, поэтому я не смог продемонстрировать свою стратегию. Я нанес больше чистых и точных ударов. Я чувствую, что выбросил больше панчей. В этом поединке я был более активным и уверен, что одержал победу. Мне кажется, для меня это просто упущенная возможность. Я действительно чувствую, что выиграл этот бой", - заявил Бартелеми.

Стоит отметить, что по ходу поединка оба боксера не проявляли должной активности, из-за чего тренеры постоянно призывали своих подопечных выбрасывать больше ударов, а не просто отбывать номер на ринге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.04.2019 в 15:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое