Экс-чемпион мира в легком весе Роберт Истер-младший также остался недоволен результатом поединка с кубинцем Ранзесом Бартелеми, который состоялся сегодня в Лас-Вегасе и завершился вничью. Бой получился достаточно скучным и однообразным, поэтому многие посчитали ничейный вердикт судей справедливым, однако оба боксера категорически не согласны с решением представителей Фемиды и называют себя победителями данного матча.

"Я чувствую, что сделал достаточно для победы, но судьи решили по-другому. У них было свое мнение относительно победителя нашего поединка. Ранзес - хитрый и ловкий боксер. Я пытался навязать Бартелеми открытый бой, но он не захотел принимать мой вызов. Мне было сложно нанести точные удары, когда соперник не желает драться, а постоянно думает о защите", - заявил Истер-младший.

Напомним, что в интервью после поединка Ранзес Бартелеми говорил диаметрально противоположные вещи, обвиняя своего противника в пассивности и нежелании драться по-настоящему. Как бы то ни было, но любому поклоннику бокса, который смотрел этот бой в прямом эфире или повторе станет очевидно, что оба бойца не захотели устроить шоу и действовали излишне осторожно, сосредоточившись на оборонительных действиях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.04.2019 в 15:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое