Несколько часов назад в Лафайетте, штат Луизиана, чемпион мира по версии WBA в легчайшем весе Нонито Донэйр досрочно победил американца Стефона Янга, который вышел на замену травмированному Золани Тете. Из-за срочной замены Нонито пришлось оперативно менять свой план на поединок, однако 36-летний филиппинский ветеран отлично справился с поставленной задачей и вышел в финал Всемирной боксерской суперсерии.

"У нас был отличный план на бой с Тете, но произошла замена и нам пришлось в сжатые сроки вносить коррективы, к тому же Стефон - ловкий боец, поэтому было непросто выбрать правильную стратегию. Так или иначе, я заплатил за это ссадинами на правой руке, но все старания окупились. Я готов принять на себя определенный урон, чтобы в конечном итоге добиться победы. Я с огромным уважением отношусь к Наое Иноуэ и с нетерпением жду встречи с ним в финале турнира", - заявил Донэйр.

Напомним, что 18 мая на арене The SSE Hydro в Глазго (Шотландия) пройдет второй полуфинал Всемирной боксерской суперсерии в легчайшем весе, в котором встретятся обладатель титула WBA Regular Наоя Иноуэ и не знающий поражений чемпиона мира по версии IBF Эммануэль Родригес, представляющий Пуэрто-Рико.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.04.2019 в 14:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое