Известный российский комментатор и друг Абдулманапа Нурмагомедова Рамазан Рабаданов подтвердил информацию о кончине отца и тренера чемпиона легкого веса UFC Хабиба Нурмагомедова.

По его словам, 57-летний специалист пережил два инсульта. Рабаданов сообщил, что один из них повлек фатальные последствия для здоровья Нурмагомедова-старшего. Комментатор уточнил, что отец Хабиба так и не смог выйти из комы.

"У Абдулманапа было два инсульта. В сердце и мозгу. Сердце смогли вылечить, а мозг нет. Он так и не вышел из комы. Слишком тяжелая была ситуация, уже было поздно. Врачи делали все, что могли. Даже пытались подключить президента, но слишком тяжелое положение было", - сообщил Рабаданов в комментарии порталу "Чемпионат".

Напомним, что в апреле Абдулманапа Нурмагомедова госпитализировали в одну из больниц Махачкалы с пневмонией. 3 мая его спецбортом отправили в Москву, где ввели в медикаментозную кому и провели операцию на сердце. Позже Нурмагомедову-старшему диагностировали коронавирус, который дал осложнение на легкие.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.07.2020 в 14:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое