Рамазан Исмаилов, тренер известного средневеса Магомеда Исмаилова, уверен, что его подопечный без проблем победил бы Александра Шлеменко, если бы тот дрался с Магой так же, как с бразильцем Марсио Сантосом. Но при этом специалист отметил, что "Шторм" способен выступить намного лучше.

"Именно такой Шлеменко - вообще никакой не серьезный соперник. У Шлеменко какой есть момент? Это человек, который может выдать как слабый, так и яркий бой. Например, завтра дайте ему бойца из мирового топ-5 - он ему такой бой даст, что потом скажут, что с Сантосом дрался не Шлеменко, а другой человек. У него есть этот момент. Он может выдать и такой бой, и слабый.

Шлеменко - человек настроения, характера. Я не знаю, с чем это связано. Бывают такие спортсмены. Вот он как раз такой. Он может как в одни ворота проиграть, так и задать такой бой, что мало никому не покажется. У него очень много нестандартных, опасных ударов. Он нестандартный боец, от которого в каждый момент исходит опасность", - сказал Рамазан Исмаилов в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.05.2021 в 11:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое