Американский боец смешанных единоборств Алекс Мороно поделился своими впечатлениями от победы в бою с ветераном UFC соотечественником Дональдом Серроне. По словам Алекса, он очень уважает Дональда и рад, что смог нокаутировать одного из самых узнаваемых бойцов организации.

«В этом бою, я просто делал свою работу, которая в результате привела к нокауту. Все получилось не так, как задумывалась, но все же победа была за мной. Я рад, что смог одолеть человека, которым восхищаюсь. Это было моей целью, и я доволен.

Я уже некоторое время выступаю в UFC и всегда просто старался добиться успеха в любом бою. Если говорить конкретно об этом поединке, то я просто счастлив, это большая победа. Помимо Конора МакГрегора, Серроне, вероятно, самый узнаваемый боец UFC и я рад, что нокаутировал его», - сказал Мороно.

Напомним, что поединок между Алексом и Дональдом стал со-главным событием турнира UFC on ESPN 24, который прошел 8-го мая на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Победу одержал Мороно, техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.05.2021 в 10:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое