Рамазан Исмаилов, брат и тренер российского средневеса Магомеда Исмаилова, считает, что Александру Емельяненко сейчас нельзя драться против Вячеслава Дацика, несмотря на победу в бою с блогером Артемом Тарасовым.

"Емельяненко надо работать. Даже с такими бойцами, как Дацик, ему вообще не стоит выходить в такой форме. Ему нужно помочь в спаррингах, чтобы он начал видеть, чтобы хотя бы дергаться начал, когда рука летит. С Артемом Тарасовым он просто тупо шел и все удары принимал - я вообще удивился. Человек после болезни - может быть, нервная система дала сбой. Возможно, то, что отвечает за реакцию человека, нормально не работает в данный момент.

Но в общем он намного лучше: похорошел, уже животик ушел. Прогресс на лицо, но с тяжеловесом, который хотя бы что-то похожее на удар может донести, ему нельзя драться. В данный момент вот так. Даже если бы Тарасов бил посильнее чуть-чуть, он бы в первом раунде закончил бой. У Александра просто вообще ноль реакции на боковые удары. Ноль. А Тарасов все делал прекрасно, четко поработал.

На данном этапе карьеры ему противопоказано драться с такими бьющими бойцами, как Дацик. Пусть он из запада кидает удары, но они доходят до цели. Я думаю, он его в первом раунде закончит. Нельзя ему драться с ним", - сказал Рамазан Исмаилов в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.09.2021 в 10:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое