На прошедшем в Москве турнире UFC Fight Night 163 российский боец Рамазан Эмеев не смог продлить свою серию из семи побед и потерпел поражение в близком поединке американцу Энтони Рокко Мартину.

День назад Эмеев опубликовал у себя в Инстаграмм пост, в котором обсудил свою неудачу и поблагодарил тех, кто его в тот вечер поддерживал:

"Ассаламу алейкум. Приветствую всех. Вчера, к сожалению, был такой бой, который не хочется особо комментировать. Но своё слово сказать надо. Вчера на арене я почувствовал такую поддержку, что не описать словами, как я благодарен вам. Людям, которые рядом, которые всегда поддержат. Я привык радовать всех вас своими победами, но вчерашний вечер был не таким, каким я хотел себя показать в бою, на что был способен...Но и в таком положении не считаю себя проигравшим. Для меня главное признание сердец, а не то, что пишут на бумаге. Спасибо всем за поддержку. Обещаю, что вернусь сильнее. Иногда надо сделать один шаг назад, чтобы сделать два шага вперед", - написал Эмеев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.11.2019 в 21:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое