Полутяжеловес UFC Магомед Анкалаев на прошедших выходных оформил яркую победу нокаутом в бою с бойцом из Южной Африки Далчей Лунгиамбулой, тем самым продемонстрировав уже третье доминирующее выступление кряду в сильнейшей лиге мира.

Несколько часов назад Анкалаев опубликовал в социальных сетях пост, в котором поблагодарил за поддержку близких ему людей, а также выразил надежды, что руководство промоушена в следующем поединке сведет его с бойцом из Топ-15 полутяжелого дивизиона.

"Ассаламу Алейкум! Хочу сказать большое спасибо всем, кто писал, звонил, смотрел и переживал за меня. Спасибо от всей души хочу сказать моим тренерам, спарринг-партнерам, менеджерам Али Абдельазизу и Ризвану Магомедову, всей моей команде, с помощью которых я расту как спортсмен. Большую благодарность хочу выразить моему клубу "Ахмат" в лице Рамзан Ахматовича и Абузайда Висмурадова за их всестороннюю поддержку и внимание ко мне. Выступать перед домашней публикой всегда ответственней. Надеюсь, что у меня получилось порадовать вас своей победой. Подписывая контракт с UFC у меня была лишь одна цель И это пояс организации Надеюсь, руководство UFC оценит мою текущую победную серию и даст соперника из Топ-15 нашего дивизиона!" - написал Анкалаев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.11.2019 в 01:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое