Райан Бэйдер (24-5) так боялся участия в гран-при Bellator, что согласился участвовать, даже не зная подробностей. Теперь ему предстоит четвертьфинальный поединок против Кинг Мо (21-6). Нужны ли были Бэйдеру поединки против тяжеловесов?

"Когда я выиграл пояс, я решил, что сперва проведу защиту, и в своем следующем бою я побил Линтона Васселла. Я считаю, что Линтон является бойцом топ 5, независимо от организации. В итоге я защитил пояс, и с поясом стало все ясно." - сказал Бэйдер.

"Я даже не знал, сколько соперников, и через какой промежуток времени мне придется драться. Я просто согласился. Переход в Bellator, был сделан с целью того, чтобы быть более свободным, иметь много спонсоров, и драться с бойцами из любой весовой категории." - добавил Райан.

Конечно же после того, как Райан узнал, что он будет драться с Кинг Мо, а победитель скорее всего встретится с Митрионом - он еще больше заинтересовался это идеей. А так как победитель его финальной сетки скорее всего встретится с победителем пары Федор - Соннен, и тот кто победит в финале получит пояс тяжелого дивизиона, делает всю это затею просто безумно привлекательной для Бэйдера.

"После того, как узнал подробности гран-при, моя мечта стала реальностью. Легенды спорта в таком безумном гран-при, и я среди них. Это очень круто." - закончил Райан Бэйдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 13.05.2018 в 02:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое