Экс-чемпион Bellator в полутяжелом весе (до 93 кг), американец Фил Дэвис (20-5) высказался о возможном третьем бое с действующим чемпионом, соотечественником Райаном Бейдером (27-5).

Бейдер отобрал у Дэвиса титул на Bellator 180 в январе 2017-го, победив раздельным решением, и с тех пор "Mr. Wonderful" мечтает поквитаться, не отметая тот факт, что россиянин Вадим Немков (11-2) может оказаться впереди него в очереди на титул.

"На самом деле, здесь [в бою с Бейдером] мне нужна просто тончайшая настройка, позволяющая мне не терять позиции, в которых я лучше всего действую. Я уверен в том, что делаю это сейчас - улучшаю свои позиции и закрываю дыры.

Здесь я мало что могу сделать [повлиять на ситуацию с боем], надеюсь, Бейдер сразится со следующим парнем в очереди. Мне бы хотелось, чтобы сначала от вышел против Вадима [Немкова], но такое уже было... он отсутствовал без защиты титула в течение долгого времени, поэтому я не буду против [боя] в любом случае", - сказал Дэвис.

Бейдер в сентябре на Bellator 226 безрезультатно разошелся с французом Чейком Конго (30-10-2) в своей первой защите титула в тяжелом весе (до 120 кг) - поединок был признан несостоявшимся.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 25.10.2019 в 13:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое