Золотой призер Олимпийских игр по боксу Рахим Чахкиев в беседе с РИА Новости сообщил о том, что не живет с постоянной мыслью о поединке против Александра Емельяненко, которого он еще в прошлом году активно призывал разделить с ним боксерский ринг.

"Я не живу надеждой встретиться с ним, честно, я вообще об это не думаю", - сказал Чахкиев.

"Меня особо не напрягал тот бой (боксерский матч Кокляев - Емельяненко), но все же это было неправильно, так не должно быть. Это неэтично со спортивной точки зрения. Настоящие рыцари и джентльмены не должны проводить такого рода поединки. Если ты хвастаешься и вызываешь на ринг человека, который всю жизнь тягал железки, это неправильно. Тогда нужно быть таким же доблестным воином и выйти с настоящим боксером и сразиться с ним по правилам бокса. А тут уже все шло не по его сценарию. В общем, что тут обсуждать…"

Также Чахкиев прокомментировал недавние неприятности Александра Емельяненко в Анапе, где ему пришлось отбыть семь суток в изоляторе временного содержания после устроенного им пьяного дебоша.

"Это все по его сценарию, он выбрал такую жизнь, и ему это нравится. Это же все от демона… Он сам признавался, что ему кто-то приказывал и он не волен контролировать свой характер, поведение и эмоции", - подвел итог Чахкиев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.02.2020 в 15:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое