Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский не скрывает своего негативного отношения к Алистару Овериму, которому он в 2016 году уступил техническим нокаутом во втором раунде. Как утверждает Орловский, легендарный нидерландский боец является очень плохим человеком.

"Конченая крыса и гнида. Он - мелкий, продажный, хитрый чувак, - характеризует Орловский Оверима в интервью изданию "Спорт-Экспресс". - У него грязный стиль. На тренировке когда отрабатывали, помогал ему, а он мог и в глаз пальцем ткнуть, или еще что-нибудь".

По словам Орловского, он потерял уважение к Овериму, когда тот согласился драться с ним, несмотря на то, что они оба тренировались в зале Грега Джексона. Белорусский спортсмен утверждает, что Оверим перед этим всячески демонстрировал тренеру свою лояльность, но не захотел оказываться от боя с другим его подопечным.

"К тому же, у него такая морда лица, не очень приятная. Я в детстве таких хотел за щеки подрать да за уши подергать. Чисто мои отношения, переживания и эмоции", - добавил Андрей Орловский.

Напомним, ранее Орловский рассказал о том, почему он испытывает негатив к Федору Емельяненко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.02.2020 в 14:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое