Чемпион Bellator в среднем весе Рафаэль Карвально считает голландца Гегарда Мусаси самым тяжелым испытанием в своей профессиональной карьере и уверен, что для победы в этом поединке ему придется использовать весь свой потенциал. В последних боях 31-летний бразилец был достаточно успешен, но победа над Мусаси может легитимизировать его в качестве короля 185-фунтового дивизиона.

"Я никогда не задействовал весь свой потенциал в предыдущих выступлениях. Этот поединок станет для меня самым тяжелым испытанием и мне придется выложиться на максимум. Каждый боец продвигает себя по-своему и мне нравится демонстрировать свои возможности. Я не люблю использовать трэштокинг в адрес моих оппонентов.

Я отношусь к ним с уважением и предпочитаю не говорить, а действовать в клетке. С тех пор, как я пришел в промоушен Bellator, я считался аутсайдером. Каждый раз, когда меня называли андердогом, я непременно побеждал. Вы может называть меня аутсайдером, но рефери поднимет в клетке именно мою руку", - сказал Карвальо.

Напомним, что после отмены боя Мирко "Кро Копа" Филиповича и Роя Нельсона хедлайнерами турнира Bellator 200 в Лондоне стали Рафаэль Карвальо и Гегард Мусаси.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.05.2018 в 22:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое