Американский боец Фил Дэвис намерен вернуть чемпионский пояс в полутяжелом весе, а значит ему необходимо одержать несколько побед, после чего рассчитывать на получение очередного титульного шанса.

В пятницу на турнире Bellator 200 в Лондоне "Mr. Wonderful" предстоит бой с Линтоном Васселлом, который возвращается в клетку после поражения от действующего чемпиона Райана Бейдера.

"Мне необходимо вернуть этот пояс. Было здорово говорить, что я чемпион мира, но сейчас я не могу сказать подобного. Теперь я могу только вспоминать, что когда-то владел титулом Bellator в полутяжелом весе. Я не намерен с этим мириться, я хочу вернуть плохого мальчика обратно.

Все начинается с поднятой рефери руки и возвращения на тропу побед. Честно говоря, фанаты знают, что я был лучшим парнем в дивизионе и достоин снова бросить вызов чемпиону. Для победы мне нужно быть сосредоточенным и сразу дать Васселлу понять, что этот не тот поединок, на который он рассчитывал.

Я надеюсь вернуть пояс до конца этого года, но это не зависит исключительно от меня. Со своей стороны, я буду стараться изо всех сил. Я хочу вернуть чемпионский титул, но готов подождать, если в этом возникнет необходимость. Решение принимает руководство промоушена", - сказал Дэвис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.05.2018 в 22:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое