Голландский боец армянского происхождения Гегард Мусаси поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с чемпионом Bellator в среднем весе Рафаэлем Карвальо, который состоится 25 мая на турнире в Лондоне. 32-летний "The Dreamcatcher" признался, что нервничает больше, чем обычно, но рассчитывает справиться с волнением и одержать красивую победу.

"Перед этим поединком я нервничаю больше, чем обычно. Однако, я знаю, когда двери клетки закрываются, все идет по накатанной. Так что я не сильно забочусь об этом. Я имею множество преимуществ над Карвальо, поскольку он не владеет на достаточном уровне борцовскими навыками. На самом деле, Рафаэль не боец джиу-джитсу. Этот парень не задает темп, что является еще одним плюсом для меня.

Во время тренировочного лагеря я разработал детальный план на этот бой. Я слышал, что Карвальо имеет проблемы со снижением веса, потому что он слишком большой для данной весовой категории. Мне кажется, сила не будет решающим фактором в нашей битве. Преимущество в скорости явно на моей стороне, помимо этого я чувствую, что являюсь более прочным бойцом", - сказал Мусаси.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 20 октября 2017 года на турнире Bellator 185, Гегард Мусаси победил россиянина Александра Шлеменко единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.05.2018 в 23:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое