Может быть, Хабиб Нурмагомедов и настаивает на том, что он окончательно завершил карьеру, однако это не останавливает Рафаэля Дос Аньоса от того, чтобы заманить его обратно.

Напомним, что в 2014 году Нурмагомедов победил бразильца единогласным решением судей, но экс-чемпион твердо верит, что он был куда ближе всех остальных к победе над дагестанцем.

"Хабиб сказал, что он не заинтересован в поединке с Конором или Дастином, поскольку он обоих задушил. Но ему не удалось сделать этого со мной. А если уж совсем начистоту, я сам его чуть не придушил, он уже хрипел, пока смещение ребра не спасло его от того, чтобы отправиться спать. Он побил меня честно и без каких-либо вопросов, но никто не был ближе меня к тому, чтобы убрать чемпиона. Мой план состоялся в том, чтобы побить его брата, а затем вновь устроить охоту за его шеей. Но этот план распался по независящим от меня причинам. Я же продолжу точить мои инструменты на случай, если он решит вернуться и выберет меня", - написал Дос Аньос в Instagram.

Отметим, что в прошлом месяце Дос Аньос успешно вернулся в легкий дивизион, одержав победу над шестым номером рейтинга Полом Фелдером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.12.2020 в 01:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое