Бывший претендент на титул UFC Энтони Смит рассказал, что все еще точит зуб на экс-чемпиона промоушена Люка Рокхолда, и хочет выяснить с ним отношения внутри октагона.

"Я ненавижу Люка Рокхолда. Я с радостью побил бы этого парня", - сказал Смит. - "Я лишь считаю, что в самом начале моего с ним конфликта в нашем поединке не было никакого смысла, поскольку он даже не выступал в полутяжелом дивизионе. Затем он ужасно себя проявил в бою с Блаховичем, хотя если смотреть с нынешних позиций, то это больше не выглядит так уж плохо, но на тот момент времени в нашей встрече просто не было смысла.

Думаю, что после этого боя с Девином (Кларком) мне стоит подраться с Люком, сейчас в этом есть смысл. Но Люк все еще не показал свое умение оставаться в сознании достаточно долго, чтобы устроить настоящий бой".

Вражда между Смитом и Рокхолдом берет свое начало с того момента, когда экс-чемпион UFC высмеял организацию боя Энтони с Джоном Джонсом, который на тот момент владел титулом полутяжелого веса.

"Немногие люди могут забраться мне под кожу так, как это удалось Люку", - сказал Смит. - "В конце концов, если мы будем в разных весовых, я, наверное, забуду об этом. На самом деле, у меня были конфликты и с другими парнями, которые все еще выступают в UFC. Например, как я и Юрайя Холл, мы с ним не могли даже находиться в одной комнате. Несколько лет назад, когда Strikeforce слился с UFC, у нас был небольшой конфликт с Дереком Брансоном.

Но сейчас все нормально, я вижусь с Юрайей и мы с ним кореша, с Дереком я тоже в теплых отношениях. Так что я не против зарыть топор войны, двигаться дальше и вести себя по-взрослому. Просто не думаю, что Люк из тех парней, которые пойдут на это. Его эго слишком велико для такого".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.12.2020 в 02:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое