Даглас Лима стал одним из главных триумфаторов прошедшего на выходных турнира Bellator 221, ярко нокаутировав непобежденного британца Майкла Пейджа и оформив себе путевку в финал Гран-при полусредневесов. Лима хотел бы, чтобы вторым финалистом стал его бывший соперник Рори Макдональд, которому он ранее проиграл судейским решением в близком поединке, однако возмездие не является главным приоритетом для бразильца:

"Я чувствую, что это был самый большой момент в моей карьере. Это был самый масштабный бой, в котором я когда-либо принимал участие. Я говорил раньше, что собираюсь закончить этот поединок досрочно. Я вышел и сделал то, что обещал. Я рад своему выступлению и тому, что прошел в финал.

Честно говоря, меня интересует чемпионский пояс. Это то, что я хочу и собираюсь забрать. Если соперником будет Рори, то так будет только лучше, потому что я проиграл ему в близком бою и хочу вернуть должок. А вообще это не имеет значения. Моя цель - вернуть пояс, досрочно завершив еще один бой", - сказал Даглас.

Напомним, что второй полуфинал Гран-при, в котором действующий чемпион Рори Макдональд сойдется с Нейманом Грейси, состоится 14 июня на турнире Bellator 222.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.05.2019 в 13:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое