На прошлых выходных в Лас-Вегасе многие ожидали увидеть настоящее шоу от непобежденного боксера первого полусреднего веса Субриэля Матиаса (15-1, 15 KOs), однако получили обратное.

Пуэрториканец лишь недавно подписал крупную сделку с промоутерской компанией Эла Хэймона Premier Boxing Champions, которая тут же организовала ему поединок в андекарде одного из самых ожидаемых боев этого года Фьюри - Уайлдер 2. Стоит отметить, что к этому моменту Матиас уже рассматривался большинством, как следующий претендент на титулы Джоша Тейлора, но все в один момент рухнуло, когда пуэрториканец вышел на ринг против андердога из России Петроса Ананяна, который вырвал победу раздельным решением.

Один из промоутеров Матиаса Хуан Оренго, который и добился сделки с PBC, сейчас в ярости от столь неожиданного провала. Он признается, что его подопечный не отнесся к поединку против Ананяна с должной серьезностью, из-за чего плохо тренировался.

"Субриэль безответственен. Он не тренировался должным образом с тех пор, как в декабре узнал о бое. Я сказал ему отнестись к этому серьезно, но он этого не сделал, и теперь расплачивается за это своим будущим", - сказал Оренго.

"Многие люди пришли в MGM Grand, чтобы посмотреть на него, а он же выставил себя на посмешище. Это было неуважительно к народу Пуэрто-Рико, и я вас уверяю, что начиная с этого момента для него уже ничего не будет легко и гладко.

Он навредил своему будущему. Он проиграл, когда на него смотрело множество глаз. Это приносит боль, поскольку у него есть все, чтобы стать чемпионом мира. Ты должен мне сказать, что не тренировался, чтобы такого не произошло. Я зол на него, потому что ему было суждено стать звездой, но поглядите, что он наделал. Я больше ему не доверяю".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.02.2020 в 15:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое