Джо ДеГардиа, со-промоутер чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе Джо Смита, утверждает, что его подопечный хочет провести реванш с обладателем титула WBA Дмитрием Биволом, в то время как он видит следующим соперником американца чемпиона WBC и IBF Артура Бетербиева.

"Джо хочет бой с Биволом. Он желает отомстить за это поражение. Как и мы, Смит знает, что он стал намного лучше как боец со времен первого поединка с Биволом. Джо несоизмеримо опытнее, чем тогда. Он желает реабилитироваться за это поражение, но есть и другие парни.

С точки зрения промоутера я считаю, что поединок с Бетербиевым более увлекательный для фанатов. Это захватывающий бой. И я смотрю на Бетербиева как на пугало. Это непобежденный боец, который нокаутировал всех своих предыдущих соперников. Это интересный, притягательный бой. Так что я заинтересован в Бетербиеве. Считаю, что это увлекательный и захватывающий поединок. И, конечно же, все заинтересованы в Канело. Это король pound-for-pound и финансов", - сказал Джо ДеГардиа в интервью ютуб-каналу SecondsOut.

Напомним, что этим утром Смит нокаутировал Стива Джеффрарда в девятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.01.2022 в 12:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое