Шейн Макгиган, тренер британского супертяжеловеса Даниэля Дюбуа, советует Энтони Джошуа кардинально изменить свой настрой перед реваншем с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF Александром Усиком.

"Джошуа знает, что ему нужно делать в реванше. Все об этом знают. Не нужно пытаться играть в долгую игру с таким парнем, как Усик. Необходимо выйти и применить свою физику, свои габариты, навязать высокий темп, не проявлять к нему никакого уважения, не касаться перчатками, не делать селфи перед боем. То есть нужно выйти и сделать свое дело.

Усик - мастер не только бокса, но также игр разума и трюков. Тот же Тайсон Фьюри это понимает, потому что он тоже использует трюки. Он бы никогда не играл в эти игры - типа давай сделаем селфи и так далее.

К такому бойцу, как Усик не может быть никакого уважения. Конечно, нужно уважать его после боя. Ты должен уважать его как человека, чемпиона и своего соперника. Но не следует хотеть дружить или как-то общаться с ним. Ты должен желать только уничтожить его", - сказал Шейн Макгиган в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.01.2022 в 13:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое