Несколько минут назад на арене Turning Stone Resort & Casino в Вероне, штат Нью-Йорк, США закончился вечер бокса от промоутерской компании Top Rank, главным событием которого стал бой чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе американца Джо Смита-младшего и его соотечественника Стива Джеффрарда.

Со стартовым гонгом чемпион не стал тратить время на разведку, а сразу бросился на своего оппонента, поджав Стива к канатам, и наносил размашистые боковые удары. Джеффрард в свою очередь спрятался за блоком и пытался отогнать соперника джебом. Со второго раунда Джо начал больше работать по корпусу, но при этом не забывал пробивать правый боковой в голову. Все же это не помешало претенденту оттеснить оппонента к центру ринга. Стив неплохо действовал передней рукой, а при сближении пробивал правый апперкот.

В пятом трехминутке преимущество чемпиона стало более очевидным. Смит наносил много силовых ударов, как в корпус, так и в голову. Джеффрард спрятался за плотным блоком. В этом же раунде Стив пропусти правый прямой, который отбросил его на канаты.

В восьмом раунде Стив попытался пойти в атаку, но пропустив несколько ударов, снова ушел в глухую защиту. Чемпион в свою очередь продолжал выбрасывать комбинации. В девятой трехминутке, во время одной из атак Смита, Джеффрард опустился на колено. После отсчета рефери, претендент так и не поднялся.

Результат боя: Победа Джо Смита нокаутов в 9-м раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.01.2022 в 06:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое