Как известно, британский супертяжеловес Диллиан Уайт перед поединком против Оскара Риваса за звание "временного" чемпиона мира по версии WBC попался на использовании допинга. Однако, как утверждает портал World Boxing News, вскоре появились слухи о том, что колумбийский боксер и сам был "нечист" перед боем. Чтобы прояснить ситуацию, журналисты обратились к промоутеру Риваса Ивону Мишелю, который согласился прокомментировать эти сплетни.

"Все, кто утверждает, что Оскар якобы сдал положительный тест на допинг, просто создают дымовую завесу и лгут. У них не может быть никаких серьезных доказательств. Ривас никогда не сдавал положительные допинг-пробы как на протяжении любительской карьеры, так и в течение 10 лет выступлений в профи", - заявил Ивон Мишель.

Также промоутер отметил, что для команды Риваса ситуация с допуском Диллиана Уайта к поединку остается непонятной.

"Мы до сих пор удивлены. Более того, мы не понимаем, что вообще произошло. Если Уайт сдал положительный тест, почему его допустили к бою? На каком основании это сделали? Безусловно, это решение очень повлияло на будущее Риваса на ринге и за его пределами! Нам никто ничего не сказал об этой ситуации ни до, ни после боя", - отметил Мишель.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.07.2019 в 23:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое