Бывший чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе Морис Хукер не стал возражать против остановки боя против Хосе Карлоса Рамиреса. В шестом раунде соперник потряс Хукера и бросился добивать, но в ситуацию вмешался рефери Марк Нельсон, прекративший поединок.

Как сообщает журналистка ESPN Кристина Пончер, после боя Хукер признал, что рефери абсолютно правильно поступил в этой ситуации. По ее словам, Морис зашел к раздевалку к Хосе Карлосу Рамиресу, чтобы поздравить его с победой и сказать, что не имеет ничего против остановки.

"Морис зашел в раздевалку Хосе, чтобы поблагодарить за бой и выразить уважение. Хукер заявил, что рефери поступил правильно. Он сказал: "Два бойца погибли на этой неделе, я не хотел быть третьим... Рефери сделал все правильно, поскольку я был потрясен". Вау", - написала Кристина Пончер.

Напомним, что 23 июля в результате травм, полученных в бою против Субриэля Матиаса, погиб российский боксер Максим Дадашев. А спустя несколько дней в одной из аргентинских больниц скончался местный боец Уго Сантиллан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.07.2019 в 22:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое