Экс-чемпион мира Жан Паскаль стремительно приближается к окончанию своей боксёрской карьеры. Ее развитие серьёзно подкосили проблемы канадца с допингом, возраст, а также недавние проблемы с законом - обвинения в пьяном вождении. Тем не менее, боксёр не хочет полностью уходить из этого спорта и в будущем собирается стать промоутером. В этом он берёт пример с известного канадского промоутера Ивона Мишеля:

«Я считаю, что у меня есть опыт для того, чтобы заниматься промоутерством. Я многому научился у Ивона Мишеля. Он показал мне много вещей. Считаю, что если будет необходимо, то когда он уйдёт из этого бизнеса, я буду рядом, чтобы заменить его».

Сам Мишель подтвердил амбиции Паскаля:

«Он сказал мне: «Я бы хотел провести с тобой время для того, чтобы ты показал мне все тонкости этого ремесла». Я же ответил ему, чтобы он сконцентрировался на своём предстоящем поединке. Действительно, мы, вероятно, могли бы поработать вместе. Паскаль сказал мне: «Я хочу стать чёрным Ивоном Мишелем». Я нахожу это очень лестным», - сообщил промоутер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.01.2023 в 10:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое