Разговоры о потенциальном поединке Клариссы Шилдс и Аманды Нуньес все никак не утихают и даже набирают обороты.

Промоутер абсолютной чемпионки мира по боксу в среднем весе Дмитрий Салита в интервью TMZ заявил о том, что по его мнению, схватка его подопечной с обладательницей двух титулов UFC Амандой Нуньес может состояться в следующем году.

"Я думаю, что это произойдет в последующие шесть или двенадцать месяцев", - сказал Салита. - "Мне кажется, что обоим леди необходимо сильно этого желать и говорить об этом на публике, также нужно разработать четкий план, который поможет организовать этот бой, и сделать его одним из самых громких ивентов, который только может быть.

Кларисса мечтает стать звездой в нескольких видах спорта. Мы очень тщательно строим ее бренд и фанатскую базу, и Кларисса уже сама несет на своих плечах весь женский бокс".

Салита уверен, что потенциальный бой между Шилдс и Нуньес станет большим событием в женском спорте и откроет множество дверей.

"Это определенно то, в чем мы сильно заинтересованны", - признается Салита. - "Я посещал поединок МакГрегора и Флойда Мейвезера, также наблюдал за тем, как его раскручивали, и могу вам сказать, что это был просто потрясающий ивент. И разве не будет замечательно для женского бокса и женского ММА, если две суперзвезды, представляющие разные виды спортивных единоборств, сойдутся в суперпоединке?"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.11.2019 в 19:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое