Не так давно Энтони Джонсон выразил свой интерес в возвращении в октагон. Напомним, что два года назад Джонсон объявил о завершении карьеры после второго поражения Даниэлю Кормье. Однако сейчас "Рамбл" намеревается вновь выступать в UFC. Он хочет провести поединок летом следующего года и в этот раз будет драться в тяжелом дивизионе.

В своем недавнем интервью The Mac Life Джонсон озвучил свой план по возвращении в клетку, который одновременно прост и до жути устрашающ.

"Нам нужно еще раз встретиться с представителями UFC", - сказал "Рамбл". - "Необходимо утрясти кое-какие вещи, но пока все выглядит замечательно. Ничего плохого. Я не хочу сильно молоть языком на этот счет, однако могу сказать, что все хорошо прямо сейчас. Я ни о чем не переживаю.

Раньше я хотел вернуться в апреле-мае, но, вероятнее всего, это все же произойдет в июне-июле. Однако когда бы я не вернулся в октагон, я сделаю все возможное, чтобы об этом узнали. Я хочу вернуться обратно, просто драться и калечить людей", - уточнил Джонсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.11.2019 в 19:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое