Легендарный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко, который сейчас выступает в Bellator, признался, что не одобряет трэш-ток в спорте, и осудил скандальные высказывания бывшего чемпиона двух дивизионов UFC Конора МакГрегора, которые тот сделал в адрес дагестанского народа.

"Я отрицательно отношусь к трэш-току. Я начал выступать, когда этой грязи было по минимуму. Тогда бойцы завоевывали любовь болельщиков своим мастерством", - сказал Емельяненко на встрече со студентами в Москве. - "На сегодняшний день нет ничего святого. Могут отпустить колкость как в сторону семьи, так и в сторону страны. Недавно МакГрегор сказал некрасивые вещи в адрес дагестанцев. И наши бойцы стали осуждать, но они сами же занимаются тем же. Да, не в адрес народа, а определенного человека. А как человека можно вытащить из народа? Этот человек и есть часть народа.

Сейчас много грязи. Хотел бы, чтобы у вас оставались ценности. И меня соперники старались вывести из себя, но я на это не реагировал", - добавил он.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.11.2019 в 20:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое