Том Леффлер, промоутер «временного» чемпиона по версии WBC в первом среднем весе украинца Сергея Богачука, прокомментировал победу его подопечного в бою с американцем Брайаном Мендосой.

Промоутер считает, что Сергей сейчас находится в очень выгодной позиции, так как победил Брайана уверенней, чем это сделал Тим Цзю, а действующего чемпиона по версиям WBC и WBO Себастьяна Фундору Мендоса вовсе нокаутировал.

«Богачук сейчас находится в очень выгодной позиции. Конечно, было бы неплохо, если бы Сергей в тот вечер поборолся за полноценный титул, хотя для шоу, бой Фундора - Цзю сработал лучше. Это был потрясающий поединок.

Учитывая доминирование Сергея над Брайаном, можно утверждать, что он побил Мендосу более явно, чем Цзю. И, конечно же, Мендоса нокаутировал Фундору. Итак, учитывая все обстоятельства, Богачук сейчас находится в очень выгодной позиции», - сказал промоутер.

Напомним, что Сергей и Брайан провели поединок 30-го марта на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Украинец одержал победу единогласным решением судей.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое