Недавно стало известно, что боец тяжелого веса UFC Александр Волков не сможет выступить против голландца Алистара Оверима 20 апреля в главном поединке турнира UFC Fight Night 149 в «Юбилейном». Его заменил другой россиянин - 41-летний Алексей Олейник, который уже возглавлял в сентябре прошлого года дебютный турнир UFC в России, где "задушил" легенду смешанных единоборств Марка Ханта.

Как позже написал сам Волков, главной причиной отказа от боя послужили проблемы со здоровьем.

"Надеемся решить вопрос со здоровьем Саши в течение месяца, чтобы он смог подраться уже в ближайшее время. Мы рассчитываем, что Александр выступит этим летом. И хотя турнир в Сочи нам тоже интересен, мы все-таки хотим, чтобы его бой состоялся раньше и не пришлось ждать до самого августа", - заявил менеджер бойца Иван Банников.

На вопрос о проблемах Волкова, вынудивших его сняться с турнира, Банников был уклончив:

"Не хотелось бы об этом говорить. Есть вещи, о которых не стоит рассказывать. У каждого бойца есть травмы, но о них лучше не говорить. Потому что в бою это может сыграть на руку оппоненту".

После того, как стало известно о замене бойца на Олейника, "Матч-ТВ" опубликовал новость, что Волков был снят с турнира в Петербурге из-за проблем с допингом. На это менеджер Волкова сказал:

"Александр никаких стероидов никогда не употреблял. Он чистый боец. Был им и будет. Информация, которая появилась в СМИ, - это какие-то домыслы".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.04.2019 в 17:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое