Скандально известный американский боец Колби Ковингтон недоволен финансовой стороной сотрудничества с компанией UFC и полагает, что руководство сильнейшего промоушена мира платит бойцам "жалкие гроши". В качестве примера "Хаос" привел отношение к своим работникам рестлинг-организации WWE, которая предлагает более интересные условия, и это при том, что там спортсмены так сильно не рискуют здоровьем.

"Я не владею полной информацией и слышал лишь некоторые подробности условий в рестлинг-промоушене WWE, но это несравнимо с UFC. Я хочу сказать о том, что у них бойцы не получают зарплату $10 000 за выступление. Все они делают не меньше $500 000 в год. Многие и вовсе зарабатывают миллионы, плюс спонсорские контракты. Я уверен, что все эти ребята имеют медицинскую страховку и пенсию.

Мы не получаем ничего подобного, у нас даже нет бесплатного медицинского обслуживания, если в этот момент ты не участвуешь в турнире. В прошлый раз, когда я сломал руку во время тренировочного лагеря, я оплачивал лечение со своего кармана. В WWE мне бы не пришлось тратить свои деньги, так что наши условия нельзя ставить на один уровень. UFC платит нам жалкие гроши", - заявил Ковингтон.

Напомним, что Колби Ковингтон является следующим претендентом на титул UFC в полусреднем весе и сразится с чемпионом Камару Усманом, как только тот полностью восстановиться после недавней операции.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.04.2019 в 17:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое