Бывший чемпион мира Реджис Прогре поговорил о возможном поединке Эррола Спенса и Теренса Кроуфорда. Несмотря на то, что на бумаге этот бой выглядит как встреча с равными шансами, Прогре серьезно обеспокоен тем, что в своём последнем поединке Теренс Кроуфорд выглядел не лучшим образом. В бою против Эгиса Каваляускаса он пропустил много мощных ударов и несмотря на то, что смог добиться досрочной победы, точные попадания со стороны претендента были отмечены многими болельщиками бокса.

«Да, если Спенс будет готов на 100%, то я выберу его победу, но бой будет близким. Не поймите меня неправильно, Кроуфорд это зверь и я думаю, что в плане бокса он определенно лучше, чем Эррол. Но Кроуфорд иногда пропускает мощные размашистые удары. Если он пропустит такой от Эррола, это будет уже другая история. Он пропускал мощные панчи от последнего парня, с которым дрался. Говорят, Теренс оказался на канвасе, хотя, может быть, ему и не открыли счёт. А вот если бы Эррол Спенс попал по нему таким же ударом, то что было бы? Я лично не знаю».

«В то же время у Теренса Кроуфорда есть все для победы над Спенсом. Он много двигается, знает, как менять стойки и всё такое. Но если Кроуфорд пропустит мощный удар от Спенса, то мой сон воплотится в реальность», - вспоминает недавнее сновидение Прогре. «В этом весе Эррол Спенс самый мощный панчер, он, определенно, силен».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.01.2020 в 23:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое