В эту субботу UFC наведается в Миннеаполис (штат Миннесота), где в мэйн-ивенте турнира фанатов смешанных единоборств ждет противостояние двух топовых тяжеловесов - Фрэнсиса Нганну и бывшего чемпиона Джуниора Дос Сантоса.

Представляем вашему вниманию прогнозы бойцов ММА на предстоящий бой:

Коди Стаманн: "Эти двое могут убрать друг друга за несколько секунд. Если Нганну не нокаутирует Дос Сантоса в первом раунде, то у него иссякнут все силы и он проиграет. Я думаю, что Джуниору удастся избежать ударов Нганну и одержать победу".

Аллен Краудер: "Фрэнсис обладает чудовищной силой, однако Дос Сантос слишком уж хорош во всем. Так что думаю, Джуниор доведет свое дело до конца, и ключевым фактором победы станет его богатый опыт".

Дрю Добер: "Я уверен, что Дос Сантос возьмет верх решением. У него получиться избежать мощи Нганну и правильно использовать свои борцовские навыки".

Эрик Андерс: "Тяжело выбрать. У Дос Сантоса есть отличный футворк и приличные боксерские навыки. Но Нганну нужен всего один удар, и Джуниор до этого уже падал в нокаут. Так что мне кажется, что Нганну вырубит Дос Сантоса".

Ренато Мойкано: "Я считаю, что Дос Сантос в очень хорошей форме, чтобы побить Нганну. У Фрэнсиса есть невероятная мощь в руках, но Джуниор превосходно двигается на ногах, из-за чего способен защититься от ударов Нганну. Он возьмет Фрэнсиса своей выносливостью. Нганну безусловно очень опасен, однако Дос Сантос обладает большим набором навыков".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое