Ранее на этой неделе стало известно, что глава UFC Дана Уайт ведет переговоры с Атлетической комиссией штата Невада (NSAC), чтобы пересмотреть единственное поражение в карьере Джона Джонса и изменить его на "no contest". Напомним, что нынешний король 205-фунтового дивизиона в далеком 2009 году проиграл дисквалификацией Мэтту Хэмиллу, когда нанес несколько запрещенных ударов локтями в партере. Данное поражение уже долгое время является объектом жаркой дискуссии среди фанатов смешанных единоборств, причем большинство сходится во мнении, что его не должно быть в резюме Джонса.

Однако тот самый Мэтт Хэмилл не разделяет этих убеждений, правда, у него есть кое-какое решение сложившейся проблемы. Вчерашним вечером боец дал о себе знать посредством Twitter. Мэтт, помимо того, что напомнил ММА-сообществу о своей нынешней победной серии из двух поединков, предложил провести реванш.

"Значит, Джо Роган, Дана Уайт и Джон Джонс пытаются изменить поражение на "no contest". Что ж, я не жаловался, когда дрался с бойцом, использующим запрещенные препараты. И те удары локтями, что он нанес, они были вне правил. Я сейчас на победной серии. Как насчет реванша?" - написал Хэмилл.

Мэтт Хэмилл на данный момент выступает в небольшом региональном промоушене. Свои две победы он одержал в 2017 и 2018 годах. Одна из них была нокаутом меньше чем за минуту после начала поединка. Однако не все так гладко. До этих побед Хэмилл шел на серии из трех досрочных поражений, причем все три были зафиксированы уже в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.06.2019 в 00:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое