Временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон (14-1) не собирается сидеть на диване и ждать, когда Камару Усман залечит все свои травмы. Он хочет как можно чаще проводить бои и всегда оставаться на виду у фанатов, и поэтому согласился на поединок против бывшего чемпиона Робби Лоулера (28-13), который состоится 3 августа на турнире UFC on ESPN 5 в городе Ньюарк.

Выступая недавно на "Submission Radio", Ковингтон обсуждал свой предстоящий поединок против Лоулера, сказал, что они с Уайтом близкие друзья и снова раскритиковал чемпиона Камару Усмана.

"Да, я и Дана лучшие друзья", - сказал Ковингтон. Мы с ним отлично пообщались в марте, когда я был в Вегасе. Он понимает, что я восходящая звезда промоушена и я смогу вернуть этому дивизиону былое величие. А этот Усман чертов симулянт, придумал себе травмы, чтобы отмазаться от защиты пояса и ждать более легкого соперника. Я не такой. Я здесь, чтобы сражаться, чувак, я здесь, чтобы устраивать шоу."

"Я здесь, чтобы развлекать фанатов. Вот и всё. Вот почему я народный чемпион. Я сразу согласился на бой с Робби Лоулером. Я человек слова и всегда выполняю обещания. Я сказал UFC, что готов защищать свой временный пояс против любого соперника. Робби крутой парень. Он неплохо выбил дурь из Аскрена. У нас будет захватывающий поединок"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 27.06.2019 в 22:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое