Президент Showtime Sports Стивен Эспиноза считает, что подписание контракта британца Тайсона Фьюри с телеканалом ESPN и промоутерской компанией Top Rank не является проблемой для организации матча-реванша с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе американцем Деонтеем Уайлдером.

Боб Арум неоднократно заявлял о желании организовать ряд поединков между своими подопечными и боксерами, которые имеют контракт с Showtime, но, по словам Стивена, с ним никто не связывался по этому поводу.

«Теоретически организовать реванш между Уайлдером и Фьюри возможно. Я слышал, как Арум заявлял о намерении организовать и другие поединки, такие как Кроуфорд - Спенс, Ломаченко - Гарсия, но он ничего не сделал для этого. Не было ни одного звонка, ни одной попытки для организации подобных противостояний, ничего кроме публичных разговоров.

На самом деле, устроить все это совсем не сложно, и я верю, что Арум действительно хочет увидеть подобные бои, но пока он только разговаривает. Я не поверю в его намерения, пока он не начнет действовать. Для того, чтобы добиться своей цели, необходимо предпринимать некоторые шаги и тогда такой поединок, как Уайлдер - Фьюри, или какой-то другой станут доступными», - сказал Эспиноза.

Напомним, что бой между Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри прошел 1-го декабря прошлого года в Лос-Анджелесе, США и боксеры не смогли определить победителя. После поединка соперники заявили о желании провести матч-реванш, и казалось, что стороны близки к подписанию контракта, но британская сторона приняла решение о сотрудничестве с телеканалом ESPN, что значительно усложнило переговорный процесс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.03.2019 в 19:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое