Известный американский промоутер Боб Арум считает, что чемпиону мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO британцу Энтони Джошуа необходимо разорвать все отношения со стриминговым сервисом DAZN, а также Эдди Хирном, если он хочет зарабатывать и сделать себе имя в Соединенных Штатах.

«Вы должны понимать, что происходит сейчас. Эдди Хирн вместе с этим сервисом DAZN, поставили Джошуа в такое положение, когда он изолирован от всего мира. Единственный, кто имеет право транслировать поединки с участием Энтони, это DAZN. Выплачиваемые сумы этим сервисом являются искусственными, потому что эта компания только тратит деньги, но при этом ничего не зарабатывает. Такое положение дел, ограничивает Джошуа от крупных поединков. Он дерется с Миллером на DAZN, но в Америке никто не пользуется этим сервисом.

Я думаю, что Джошуа использовали в этой ситуации. Люди из его команды должны проснуться и вернуться в реальный мир. Он должен закончить свой контракт с Эдди Хирном и присоединиться к нам. Нет смысла ему продолжать работу с DAZN, а также нет смысла лишать его PPV. Джошуа действительно находится в плохом положении из-за его связей с Хирном и DAZN», - поделился своим мнением Арум.

Напомним, что Энтони Джошуа 1-го июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке проведет бой против американца Джаррелла Миллера. Это будет первый поединок чемпиона за приделами Великобритании.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.03.2019 в 16:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое