Президент Eagle FC Шамиль Завуров считает, что на одном из больших турниров организации ее владелец Хабиб Нурмагомедов мог бы провести схватку по грэпплингу с экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях Джорджем Сент-Пьером.

"Я думаю, что ничто не мешает устроить схватку по грэпплингу. Хабиб все время в форме. Я просто в Инстаграме подписан на Джорджа Сент-Пьера и вижу, что он тоже в форме. Он всегда тренируется и держит себя в форме.

Например, когда я оставил спорт, то начал пропускать тренировки, расслабился, а Хабиб мне говорит: "Приходи, сделаем тренировку". У него дома есть спортзал. Человек настолько фанат спорта, что все время занимается и держит себя в форме. Сейчас он с ребятами в Америке пашет утром и вечером.

Ничего не мешает, оба в форме. Было бы интересно. Я думаю, это вопрос к Хабибу - обсуждали они это или нет. Мы с ним об этом еще не разговаривали. Думаю, что на каком-нибудь большом турнире Eagle FC в Штатах можно было бы организовать такое. Конечно, публику бы собрало оно", - сказал Шамиль Завуров во время общения со СМИ после турнира Eagle FC 45.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.02.2022 в 09:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое