Скотт Кокер, президент Bellator, прокомментировал исход поединка между чемпионом организации в полутяжелом весе россиянином Вадимом Немковым и американцем Кори Андерсоном, а также сообщил, когда соперники проведут матч-реванш.

«К сожалению так закончился это бой. Я был удивлен остановкой поединка, так как не знал, что повреждение Немкова настолько серьезное. Я спросил рефери: «Что случилось? Ведь до конца раунда осталось всего несколько секунд». Он ответил: «Нет, повреждение слишком серьезное. Мы не можем разрешить им драться дальше». У них есть правило, для того чтобы поединок состоялся и были подсчитаны очки, должно пройти минимум три раунда. Так что Гран-при остается пока без чемпиона.

Теперь нам придется немного перегруппироваться и организовать этот бой в ближайшее три-четыре месяца. Нужно убедиться, что оба парня полностью восстановились и имеют возможность провести полноценный тренировочный лагерь. Как только все будет сделано, мы обязательно проведем этот бой. Возможно, в конце лета, в августе или сентябре», - сказал Кокер.

Напомним, что Немков и Андерсон встретились сегодня на арене SAP Center в Сан-Хосе, штат Калифорния, США в со-главном событии турнира Bellator 277. В конце третьего раунда соперники столкнулись головами, в результате чего у россиянина открылось рассечение над левым глазом. Рефери был вынужден остановить бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.04.2022 в 10:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое