Несколько минут назад на арене SAP Center в Сан-Хосе, штат Калифорния, США закончилось со-главное событие турнира Bellator 277, в рамках которого прошел финал Гран-при в полутяжелом весе. В клетке встретились действующий чемпион организации россиянин Вадим Немков и бывший боец UFC американец Кори Андерсон.

Со стартовым гонгом соперники принялись бороться за центр клетки. Вадим много двигался на ногах, в то время как Кори пытался поджимать оппонента за счет работы корпусом. Периодически бойцы взрывались атаками, при этом успешные моменты были как с одной, так и другой стороны.

На старте второго раунда Андерсону удалось провести тейкдаун. Американец попытался занять выгодную позицию для нанесения ударов, но Немков неплохо защищался. Следующая пятиминутка прошла по сценарию предыдущей. После недолгой работы в стойке, американец провел очередной перевод. В партере бойцы действовали агрессивно. Кори искал возможность для нанесения ударов, а Вадим защищался, но периодически пытался выйти на удушающий прием.

В конце третьего раунда, в результате столкновениями головами, у Немкова открылось сильное рассечение над левым глазом. После недолго осмотра бойца, рефери принял решение остановить бой.

Результат боя: поединок признали несостоявшимся.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.04.2022 в 06:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое