Ветеран тяжелого веса UFC Алексей Олейник утверждает, что американский промоушен не запрещает российским бойцам выходить под флагом своей страны, несмотря на нападение России на Украину.

"У нас не было такого. Меня никто не просил, не спрашивал, не предупреждал. У нас, как всегда: ты выходишь, и тебя спрашивают: "Под какую музыку выходите? Будет ли выносить с собой что-либо такое - шапку, флаг своей страны или еще что-то, что не запрещено?" И ты говоришь, будешь или не будешь. Если будешь, то должен предоставить то, с чем будешь выходить. Если оно не несет за собой каких-то вещей, которые запрещены для показа на телевидении, то ты спокойно с ним выходишь. Российский флаг к этому не относится, то есть можно спокойно с ним выходить.

Все должно быть вне политики. Политика должна быть в политике, экономика - в экономике, искусство - в искусстве, спорт - в спорте и так далее. Когда одни вещи смешиваются с другими и просто используются как элементы шантажа и рычаги давления, это ненормально", - сказал Олейник в интервью ютуб-каналу MetaMMA TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.04.2022 в 09:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое