7 февраля в Москве пройдет первая пресс-конференция турнира ACA 107. Главными героями мероприятия для СМИ и болельщиков станут участники мэйн-ивента - одиозный тяжеловес Александр Емельяненко и средневес Магомед Исмаилов.

Учитывая зажигательный характер обоих бойцов, мероприятие вызывает огромный ажиотаж. Впрочем, в связи с последними приключениями Александра Емельяненко некоторые фанаты ММА опасаются, что он может проигнорировать пресс-конференцию.

Как известно, в конце января Емельяненко попал за решетку после пьяного дебоша в Анапе. А недавно в сети всплыл видеоролик, на котором его засняли в странном виде возле больницы. Впрочем, сам Александр вчера записал видеообращение к Исмаилову, показав, что последние события не выбили его из колеи.

Турнир АСА 107 состоится 3 апреля на московской "ВТБ Арене". Сегодня Емельяненко и Исмаилов должны устроить первую дуэль взглядов.

Прямая трансляция пресс-конференции ACA 107: Александр Емельяненко - Магомед Исмаилов будет доступна на нашем сайте. Начало трансляции 7 февраля в 19:00 по московскому времени.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое